Логотип компании

Специалисты дизайн-студии Дизайн-студия Arthouse4 разработают логотип для вашей компании по индивидуальному макету. Мы предоставляем квалифицированные услуги в области графического дизайна, создаем яркую и неповторимую продукцию, распространяемую в целях рекламы.

Корпоративный стиль – лицо компании

Творческий и профессиональный подход к изготовлению логотипа – фирменный стиль нашей студии. Чтобы лого выделяло ваш бренд среди конкурентов, к нему предъявляются следующие требования:

·        красочность;

·        запоминаемость;

·        соответствие специфике деятельности фирмы;

·        оригинальность.

Создание логотипа, создание фирменного стиля требует не только профессиональных навыков, но и творческого подхода. У дизайнеров нашей студии масса креативных идей, мы можем предложить несколько вариантов дизайна, из которых вы выберите подходящий.

Разработка логотипа компании занимает разные промежутки времени в зависимости от пожеланий заказчика. Слаженная работа наших специалистов позволяет создавать по-настоящему интересные фирменные знаки, притягивающие внимание потенциальных потребителей.

Используя современные компьютерные программы, мы разработаем эксклюзивное «лицо» для вашей компании или бренда. Сделаем его содержательным и информативным. При необходимости мы можем модифицировать уже существующий фирменный знак, сделать его более современным, минималистичным, сохранив при этом исходную идею.

Главная задача фирменного знака получить узнаваемость вашего бизнеса. Наша студия готова реализовать любую идею – мы создаем как логотипы цветочных компаний, так и автосалонов или мебельных магазинов. Доверьте разработку фирменного лого профессионалам своего дела.

Возврат к списку