Разработка фирменного стиля

Фирменный стиль – это графические элементы, цвета, другие информационные и визуальные приемы, которые использует компания при создании корпоративной продукции. Упаковка товаров, бланки и фирменные конверты, рекламные материалы – корпоративный стиль должен присутствовать везде.

Понятие фирменного стиля включает в себя множество характерных визуальных элементов, позволяющих выделяться среди конкурентов. Дизайн и разработка фирменного стиля включают в себя:

·        создание логотипа;

·        выбор цвета;

·        подбор шрифтов и многое другое.

Разработка фирменного стиля компании – это важный шаг к ее развитию даже в современных рыночных условиях и при наличии высочайшей конкуренции. Фирменный стиль подчеркивает индивидуальность вашей торговой марки и выгодно отстраивает вас от конкурентов поэтому так важна разработка бренд бука в Краснодаре.

Дизайн фирменного стиля должен быть:

·        запоминающимся;

·        легко узнаваемым;

·        стильным и современным;

·        готовым к работе в любом графическом редакторе.

Фирменный стиль - что мы предлагаем

Дизайн-студия Arthouse4 предлагает разработку фирменного стиля организации под ключ. Мы предоставляем полный спектр услуг, начиная с самого первого шага.

Разработка начинается с четкого утверждения ваших корпоративных ценностей, бизнес-модели и маркетинговых целей. Мы производим анализ отрасли заказчика, его конкурентов и целевой аудитории. Это необходимо для того, чтобы заложить в контекст самые важные детали. Мы стремимся найти изюминку, которая сделает ваш бред а необычный дизайн упаковки сильнее и привлечет большее число клиентов.

Стоимость разработки фирменного стиля индивидуальна в каждом отдельном случае. Мы гарантируем персональный подход к работе с учетом всех ваших пожеланий. Наши цены на разработку фирменного стиля максимально лояльны к заказчику.

Возврат к списку